Вычисли 35082:18 + (360-7) x30

(7592-2468) : 4+909

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 10:17
    0
    1) 360-7=3532) 7592-2468=51243) 35082:18=19494) 353•30=105905) 5124:4=12816) 1949+10590=125397) 12539+909=13448 Вроде, так. Но я немного не уверена ...