Как решить пример по действиям 35082:18 - (360-7) * 30=

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 17:17
    -2
    Сначала в скобках, потом умножение или деление (неважно), а в конце вычитание.
  2. 23 января, 19:24
    -2
    В начале решаешь в скобках, потом деление или умножение, а потом уже минус

    1) (360-7) = 353

    2) 35082:18=1949

    3) 353*30=10590

    4) 1949-10590=8641

    35082:18 - (360-7) * 30=8641