Подберите с помощью схемы значение x. x + 5 = 9 + 3

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 13:51
    0
    X+5=12

    x=12-5

    x=7 вот ...
  2. 25 июля, 14:41
    0
    Х+5=9+3

    х+5=12

    х=12-5

    х=7