В соревнованиях участвовали 13 городских школ, а сельских на - 17 больше. Сколько всего школ участвовали в соревнованиях?

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 22:06
    0
    13+17 = 30 - сельских школ

    13+30=43 - всего школ
  2. 29 июля, 00:12
    0
    13+17=30 (это сельских школ)

    13+30 = 43 (всего школ)