Решите уравнение: 1) - x=3,14; 2) - x=-3,14; 3) - 18,09=-x; 4) - 18,09=x

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 12:12
    0
    Если у тебя уже x дан зачем решать?

    только если перевести в положительное значение

    1) - 1 * (-x) = 3,14

    x=-3,14

    2) - 1 * (-x) = - 3,14

    x=3,14

    3) - 18,09=-1 * (-x)

    x=18,09

    4) четвёртый уже решён
  2. 24 июня, 12:13
    0
    1) - x=3,14

    x=3,14 / (-1)

    x=-3,14

    2) - x=-3,14

    x=-3,14 / (-1)

    x=3,14

    3) - 18,09=-x

    x=18,09 / (-1)

    x=-18,09

    4) - 18,09=x

    x=18,09