Магазин продал за3 дня 1289,7 кг муки. в 1 д продано 321,3 кг во 2 д в 3 раза больше чем 3. сколько кг муки было продано в 3 д

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 18:51
    0
    1) 1289,7-321,3=986,4 - за 2 и 3 дни.

    2) 986,4:4=246,6 (кг)

    Ответ: в 3 день было продано 246,6 кг муки