Магазин продал за три дня 1289,7 кг муки. В первый день было продано 321,3 кг, во второй день в три раза больше, чем в третий. Сколько килограмов муки было продано в третий день?

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 22:43
    0
    321,3*3=963.9 (кг) 2 день

    1289,7-963,9=325,8 (кг) 3 день

    Ответ: в третий день было продано 325,8 кг