Сторона АВ треугольника АВС Равна 13 см сторона АС На 10 см больше стороны АВ, а сторона ВС на 3 см меньше стороны АС. Найдите периметр треугольника АВС

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 14:50
    0
    AC = 13 + 10 = 23 см

    BC = 23 - 3 = 20 см

    P = 13 + 23 + 20 = 56 см