Сравните значение выражений (а-b) и (b-a) : 1) при а=7; b=2; 2) при a=-8; b=5

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 18:00
    0
    (a-b) = 7 - 2 = 5;

    (b-a) = 5 - (-8) = 13

    (a-b) < (b-a)
  2. 12 октября, 18:52
    0
    7-2,2 и 5 - (-8)

    4,8 и - 13

    4,8>-13