Решите уравнение:

62 - (x-17) = 31

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 12:59
    0
    Если непонятно просто скажите, я напечатаю
  2. 6 февраля, 13:35
    0
    62-x+17=31

    -x+79=31

    -x=31-79

    x=79-31=48

    Ответ: 48