Помогите решить 940-2*а = 0

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 13:37
    0
    940-2*а=0

    -2*а=-940 |: (-2)

    а=470
  2. 26 мая, 13:55
    0
    940 - 2 * a = 0

    - 2 * a = - 940

    2a = 940

    a = 940 : 2 = 470