Запиши подходящие числа: 27=20+7=2*?+7 573=500+70+3=5*?+7*?+3 468=4*?+6*?+8

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 08:53
    0
    27=20+7=2*10+7

    573=500+70+3=5*10+7*10+3

    468=4*10+6*10+8