Запиши подходящие числа

27=20+7=2x?+7

573=500+70+3=5x?+7x?+3

468=2x?+6x?+8

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 15:00
    0
    27 = 20 + 7 = 2 * 10 + 7.

    573 = 500 + 70 + 3 = 5 * 100 + 7 * 10 + 3.

    468 = 400 + 60 + 8 = 2 * 200 + 6 * 10 + 8.