Найдите значение выражение (1073+а) : 82. если а=7573, а=15901.

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 06:14
    0
    Если а=7573, то (1073+7573) : 82=105,44

    1) 1073+7573=8646

    2) 8646:82=105,44

    если а=15901, то (1073+15901) : 82=16974

    1) 1073+15901=207

    2) 16974:82=207