Найдите значение выражение (1073+а) / 82, если а=7537, а=15901.

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 18:41
    0
    1. (1073+а=7537) : 82=105

    2. (1073+a=15901) : 82=207

    записываем в тетрадь

    (1073+7537) : 82=105

    (1073+15901) : 82=207

    ...