1 дроб 2 числа 40.2) 1 дроб3 числа27.3) 1 дроб7 числа42.4) 1 дроб6 числа36.5) 1 дроб4 числа36.6) 1 дроб5 числа35

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 11:10
    0
    1/2 от 40 это 40:2=20

    1/3 от 27 это 27:3=9

    1/7 от 42 это 42:7=6

    1/6 от 36 это 36:6=6

    1/4 от 36 это 36:4=9

    1/5 от 35 это 35:5=7