59 (дроб 4/15) + 85 (дроб 3/8) + 61 (дроб 5/8)

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 08:55
    0
    59 4/15+85 3/8+61 5/8=59 4/15+146 8/8=59 4/9+147=206 4/15