Выделите целую часть из неправильной дроби: 28 дроб 3,

39 дроб 7,

67 дроб 8.

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 09:07
    0
    Выделять целую часть очень легко! Вот ответы: 28/3=9 целых 7/9, 39/7=5 целых 4/9, 67/8=8 целых 3/8
  2. 25 мая, 10:22
    0
    1) 8 целых 4/3

    2) 5 целых 4/7

    3) 8 целых 3/8

    Надеюсь правильно