Помогите решить:

√108+√12-√75

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 17:11
    0
    √ (27*4) + √ (4*3) - √ (25*3) = 2*3*√3 + 2√3 - 5√3 = 6√3+2√3-5√3=3√3