Помогите решить пример!

940 : (4465 : (10002: (6085+3917) * 95)) + 100

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 06:51
    0
    1) (6085+3917) = 10002

    2) 10002:10002=1

    3) 1*95=95

    4) 4465:95=47

    5) 940:47=20

    6) 20+100=120 ответ 120
  2. 25 августа, 07:56
    0
    1) 6085+3917=10002

    2) 10002:10002=1

    3) 1*95=95

    4) 4465:95=47

    5) 940:47=20

    6) 20+100=120