Найдите значения выражений 940: (4465: (10002: (6085+3917) * 95)) + 100

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 12:07
    0
    Будем решать по действиям:

    1) 6085+3917=10002

    2) 10002:10002=1

    3) 1*95=95

    4) 4465:95=47

    5) 940:47=20

    6) 20+100=120

    ответ: 120