940: (4465: (10002: (6085+3917) * 95)) + 100

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 18:33
    0
    6085+3917=10002

    10002: 10002=1

    1x95=95=47

    940 : 47=20

    20+100=120
  2. 12 января, 21:47
    0
    1) (6085+3917) = 10002

    2) 10002:10002=1

    3) 1*95=95

    4) 4465:95=47

    5) 940:47=20

    6) 20+100=120 ответ 120