Найди значение выражение 940: (4465: (10002: (6085+3917) * 95)) + 100

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 17:18
    0
    940 / (4465 / (10002/10002*95)) + 100=940 / (4465/95) + 100=940/47+100=20+100=120