Помогите решить по действиям:

946 : (4465 : (10002 : (6085 + 3917) * 95) + 100 = ?

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 17:47
    0
    1) 6085+3917=10002

    2) 10002:10002=1

    3) 1*95=95

    4) 4465:95=47

    5) 946:47=20.127 ... = 20.12

    6) 20.12+100=120.12

    сделай скобки точнее а так вот ответ