960 :. (2000: (10002 - (6085+2926) - 966)) = по действиям распешити

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 04:16
    0
    6085+2926=9011

    10002-9011=991

    991-966=25

    2000/25=80

    960/80=12