Сколько будет 960: (2000: (1002 - (6085+2926) - 966)) скажиите правильно!

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 18:09
    0
    960 / (2000 / (1002 - (6085+2926) - 966)) = 960/2000/1002-6085-2926-966=-6084