из города А выехал автобус 4 ч назад и прибыл в город В проехав ещё 134 км он прибыл в город С. С какой скоростью шёл автобус если длина пути от А до С равна 382 км

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 19:58
    0
    1) 382 - 134 = 248 (км) - сократилась скорость

    2) 248 : 4 = 62 (км/ч) - скорость автобуса