Составь выражение и их значение к разности чисел 370 и 320 прибавь разность чисел 150 и 90

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 00:15
    0
    (370-320) + (150-90) = 50+60=110
  2. 7 марта, 01:19
    0
    (370-320) + (150-90)

    Считать надо?

    110