Составь вырожение и их значения к разности чисел 370 и 320 прибавь разность чисел 150 и 90. из суммы чисел 320 и 50 вычти сумму чисел 60 и 70. из суммы чисел 620 и 30 вычти разность чисел 670 и 50. к разности чисел 780 и 720 прибавь разность чисел 960 и 560

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 06:00
    0
    (370--320) + (150--90) = 110

    (320+50) - - (60+70) = 240

    (620+30) - - (670--50) = 30

    (780--720) + (960--560) = 460
  2. 18 апреля, 06:37
    0
    (370-320) + (150-90) = 110

    (320+50) - (60+70) = 240

    (620+30) - (670-50) = 30

    (780-720) + (960-560) = 460