Составь выражение и найди их.

К разности чисел370 и320 прибавь разность чисел 150 и 90.

Из суммы чисел 620 и 30 вычти разность чтсел 670 и 50.

К разности чисел780 и 720 прибавьразность чисел 960 и 560

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 13:57
    0
    (370 - 320 (50)) + (150 - 90 (60)) = 110; (320 + 50 (370)) - (60+70 (130)) = 240; (620+30 (650)) - (670-50 (620)) = 30; (780-720 (60)) + (960-560 (400)) = 460
  2. 5 июня, 16:54
    0
    1) 370-320=50,150-90=60,60+50=110

    2) 620+30=650,670-50=620,650-620=30

    3) 780-720=60,960-560=400,400+60=460