Запели вырожение и найди их значения из числа 83 вычти сумму чисел 45 и5. к числу 37 прибавь разность чисел 26 и 6. к сумме чисел и25 прибавь 5. из суммы чисел 35 и 3 вычти 20. к разности чисел 82 и 13 прибавь 3.

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 10:23
    0
    83 - (45+5) = 53

    37 + (26-6) = 57

    ? не полное описание 3 примера

    (35+3) - 20=18

    (82-13) + 3=72
  2. 13 марта, 10:27
    0
    83 - (45+5) = 83-50=23

    37 + (26-6) = 37+20=57

    (2+5) + 5=7+5=12

    (35+3) - 20=38-20=18

    (82-13) + 3=69+3=72