Из города А выехал автобус 4 часа назад и прибыл в город Б проехав еще 134 км он прибыл в город С. с какой скоростью шел автобус если длина пути от А до C равна 380 км как решить задачу

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 07:19
    0
    1) 382 - 134 = 248 (км) - сократилась скорость

    2) 248 : 4 = 62 (км/ч) - скорость автобуса