Длина прямоугольника 9 см, ширина 5 м. вычисли периметр и площадь этого прямоугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 17:31
    0
    Р=а+б) * 2

    (9+5) * 2=28 см

    S=а*б

    9*5=45 см²
  2. 27 июля, 19:54
    0
    1) 5m=500cm

    2) (9+500) * 2=1018

    3) 9*500=4500