Из Баку в Товуз в 12:45 часов отправился автобус. Он был в пути 4 часа, а затем сделал остановку на 45 минут. Проехав ещё 3 часа, автобус прибыл на автовокзал города Товуз. Во сколько автобус прибыл в Товуз?

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 18:55
    0
    Автобус приехал в 20:30
  2. 15 мая, 19:12
    0
    12:45+4=16:45

    16:45+45=17:30

    17:30+3=20:30

    ответ автобус был в Товузе в 20:30