В 9 часов 25 минут от станции отошел автобус. через 35 минут он сделал первую остановку, некоторой постоял 2 минуты. затем автобус отправился дальше и через 18 минут сделал вторую остановку. вычислите время прибытия автобуса на вторую остановку.

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 09:10
    0
    1) 9:25 + 0:35 = 10:00

    2) 10:00 + 0:02 = 10:02

    3) 10:02 + 0:18 = 10:20 - время прибытия автобуса на вторую остановку

    Ответ: 10 часов 20 минут.