Длина прямоугольника 85 дм ширина на 12 см меньше длины Найди площадь и периметр прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 10:23
    0
    Площадь=850*838=712300 Периметр = (850+838) * 2=3376