в9 часов 25 мин от автостанции отошел автобус через 35 мин он сделал первую остановку на которой простоял 2 мин затем автобус отправился дальше и через 18 мин сделал вторую остановку вычислите время прибытия автобуса на вторую остановку

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 18:48
    0
    Найдём время в пути:

    35+2+18=55 мин

    Прибавим ко времени начала пути время в пути:

    9,25/60+55/60=10,20/60 или 10 часов 20 минут