x - (-2,7=3'8:

16,37+y=-30

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 18:52
    0
    х - (-2,7) = 3,8

    х + 2,7=3,8

    х = 3,8 - 2,7

    х = 1,1

    16,37 + у = - 30

    у = - 30 - 16,37

    у = - 46,37
  2. 18 июня, 19:02
    0
    x - (-2.7) = 3.8

    x+2.7=3.8

    x=3.8-2.7

    x=0.9

    16,37+y=-30

    y=-30-16.37

    y=-46.37