В 9:25 от автостанции отошёл автобус через 35 минут он сделал первую остановку на который простоял 2 минуты затем автобус отправился дальше Через 18 минут сделать вторую остановку Вычислите время прибытия автобуса на вторую остановку

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 20:09
    0
    9:25+35 минут = 10:00 10:00+2 минуты=10:02 10:02+18 минут=10:20