В 9 ч 25 минут от автостанци отошёл автобус. Через 35 минут он сделал первую остановку, на которой простоял 2 минуты. Затем автобус отправился дальше и через 18 минут сделал вторую остановку. Вычислете время прибытия автобуса на вторую остановку.

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 07:03
    0
    9,25+35=10 ч

    10 ч+2 м=10 ч 2 м

    10 ч 2 м+18 м=10 ч 20 м
  2. 21 февраля, 08:46
    0
    9,25+35=10 ч

    10 ч+2 м=10 ч 2 м

    10 ч 2 м+18 м=10 ч20 мин