Площадь прямоугольника 24 кв см, периметр 20 см. начерти этот прямоугольник.

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 01:24
    0
    Одна сторона х другая у ху=24 х+у=10 Решим систему способом подстановки х=10-у (10-у) у=24 y^2-10y+24=0 y = 6 или 4. Если чертить то одна сторона 4 см, а другая 6 см