Запиши сумму таких двузначных чисел, при сложении единиц которых получится 12, а при сложении десятков - однозначное число. Найди её значение. Проверь сложение вычитанием. Запиши ещё несколько таких сумм. Найди их значение. Проверь.

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 19:33
    0
    48 и 24

    4+2=6

    8+4=12

    75 и 17

    7+1=8

    7+5=12