Решите уравнение (4 х-1) / 5=1/5

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 19:04
    0
    (4 х-1) / 5=1/5

    4 х-1=1/5*5

    4 х=1+1

    х=2/4

    х=1/2 или 0,5

    Ответ: 0,5