вычислите произведение а) 0,02*10 б) 3,2 * 100 в) 0,3*1000 г) 2,39*1000 д) 0,041*100 е) 0,0005*1000

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 19:35
    0
    0,02*10=0,2

    3,2*100=320

    0,3*1000=300

    2,39*1000=2390

    0,041*100=4,1

    0,0005*1000=0,5

    ...
  2. 29 октября, 20:04
    0
    Нужно перенести запятую в первом множетеле на количество нулей во втором множетеле

    а) 0,02*10=0,2

    б) 3,2 * 100=320

    в) 0,3*1000=300

    г) 2,39*1000=2390

    д) 0,041*1004,1

    е) 0,0005*1000=0,5