Вычисли удобным способом (7+6) - 5

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 15:18
    0
    1) 6-5=1

    2) 7+1=8

    эсли хочешь можешь ещё у меня спросить
  2. 29 декабря, 16:57
    0
    1) 6-5=1

    2) 1+7=8 ...