Реши задачу: Для школы купили по одной цене 6 портретов с изображением казахских батыров и 4 портрета с изображением казахских биев. За все заплатили 19.600 тг. Сколько тенге стоит один портрет, 6 портретов, 4 портрета?

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 07:11
    0
    1960; 11760; 7840 ...
  2. 18 декабря, 08:07
    0
    4+6=10 19600:10=1960 1960*4=7840 1960*6=11760