Решить задачу для школы купили по одной цене 6 портретов с изображением казахских батыров и 4 портрета с изображением казахских биев. за все заплатили 19 600 тенге. сколько стоит один портрет, 6 портретов, 4 портрета

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 07:44
    0
    Всего купили: 6+4=10 портретов

    19600:10=1960 за 1

    1960*4 = 7840 за 4

    1960*6 = 11760