Для школы купили по одной цене 6 портретов с изображением казахских Батыров и 4 портрета с изображением казахских биев за всё заплатили 19600 сколько стоит 1 портрет, 6 портретов, 4 портрета?

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 01:12
    0
    19 600 : (6+4) = 1 900 рублей стоит 1 портрет. 19 600 : (6+4) + 4) = 1 904 рубля за 6 портретов 19 600 : (6+4) + 6) = 1 906 рублей за 4 портрета