Выполни сложение и вычитание величин. 850 г+350 г = ...,5 кг357 г - 4 кг165 г = ...

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 04:01
    0
    850 г+350 г=1200 г=1 кг200 г

    5 кг357 г - 4 кг165 г=5357 г-4165 г=1192 г=1 кг192 г
  2. 16 августа, 06:15
    0
    1) 1 КГ 200 Г

    2) 1 КГ 192 Г