Грозовая машина при перевозке мебели израсходовала до остановки 48 л горючего, а после остановки 32 л. Сколько часов была в пути машина, если за 1 ч расходовалось 16 л горючего.

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 15:28
    0
    48/16=3

    32/16 = 2

    3+2=5 часов грузовая машина была в пути